Песня для Путина

Томич Александр Морозов вместе с рэпером Тимати спели песню ко дню рождения Путина

На минувшей неделе президент России Владимир Путин отмечал свой  63-ий день рождения. По традиции, в этот день президенту многие дарят подарки, причем самые необычные, со всех концов России.  Один из них -  песня от рэпера Тимати. Причем в это песне принял участие и житель Томска, Александр (он же «Саша Чест») Морозов.

Томич Александр Морозов вместе с  рэпером Тимати спели песню ко дню рождения Путина

Об этом в частности, сообщил  томским журналистам представитель исполнителя Саши Честа.

«Мой лучший друг - это президент Путин… Мой белый владыка, кто левый, тот на выход», - говорится в тексте. 

Насколько известно, участник известной томской группы «За Полк» Александр Морозов, использующий сценический псевдоним Саша Чест, вместе с известным рэпером Тимати сняли видео на песню «Лучший друг». Трек посвящен президенту Владимиру Путину.

- Это видео было снято в самом центре столицы — на Красной площади, - заявили представители музыкантов, - таким образом, певцы решили поздравить президента с днем рождения. Это от нас подарок Владимиру Путину !

Добавим, согласно данным из федеральных СМИ, кроме того, сегодня музыканты запустили вирусную акцию в социальных сетях. Для участия в ней необходимо выложить на своей странице собственный видеоклип под музыку песни с хэштегом #«МойЛучшийДругЭтоПрезидентПутин».

Рэп-исполнитель Тимати уже давно является доверенным лицом президента России. Исполнитель известен своими патриотическими взглядами. В начале 2015 года музыкант попал в американскую полицию за то, что установил российский триколор на Голливудском холме.

Летом 2015 года музыкант представил свою новую песню «Напоследок я скажу» и видеоклип на нее. В композиции певец рассуждает на тему событий, происходящих в последнее время в мировой политике.

Напомним, как показывают многочисленные соцопросы, уровень доверия населения главе государства находится на самом высоком уровне. В поддержку различных решений президента, в том числе касательно присоединения Крыма к России, открыто выступали многие звезды РФ и деятели культуры.

Свой 63-й день рождения Путин отметил в Сочи, где в числе прочего принял участие в хоккейном поединке с политиками и бизнесменами в рамках Ночной хоккейной лиги - крупнейшей в России организации по любительскому хоккею.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил ранее журналистам, что в этот день его шеф не будет брать выходной. Годом ранее Владимир Только годом ранее Путин впервые за 16 лет на высших государственных постах решил взять в свой день рождения выходной и улетел в глухую сибирскую тайгу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру