Деев возвращается в оппозицию?

Бывший главный врач горбольницы №3 решил участвовать в выборах в областную думу

Об этом корреспондентам ряда томских порталов бывший главный врач горбольницы №3 рассказал сам. Ранее сообщалось о том, что Александр Деев может быть назначен на одну из должностей в администрации Томской области. Однако, как видим, пока эта информация не подтверждается. От какой партии будет выдвигаться политик или будет самовыдвиженцем по одномандатному округу пока неизвестно.

Бывший главный врач горбольницы №3 решил участвовать в выборах в областную думу

– Принял решение – буду баллотироваться в областную думу, – заявил депутат. – Каких-то конкретных планов насчет трудоустройства у меня пока нет.

При этом назначение Андрея Кошеля новым главврачом горбольницы № 3 Александр Деев оценил положительно.

– Назначение Андрея Кошеля могу только поддерживать, – сказал Александр Деев, – это достойный специалист. Правда, мы придерживаемся разной политики касательно работы больницы. Его выбрали по конкурсу, значит, он отвечает всем запросам.

Напомним, что 29 марта Александр Деев покинул пост главврача томской орбольницы № 3 после большого скандала. Одной из причин ухода стал атянувшийся конфликт в коллективе, в результате которого сотрудники написали два письма с требованием отставки руководителя. В конфликте приняла участие его заместитель по лечебной части Ирина Колосова, которая открыто интриговала против руководителя больницы. Этот конфликт широко освещался в томских СМИ. Сам Александр Деев позже называл причиной конфликта разногласия с некоторыми чиновниками областной администрации, которые решили сместить его из-за «неуправляемости».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру