Томская эмблема покоряет мир

Бразильская модель Сьюзи Кортес своеобразно подготовилась к чемпионату мира по футболу-2018

Томск снова прославился на мировой арене, но на этот раз очень специфичным образом. Фотографии с символом Чемпионата Мира, по футболу -2018, разработанным томичкой Екатериной Бочаровой волком Забивакой выложила у себя в Инстаграмме модель из Бразилии Сьюзи Кортес. За несколько дней они набрали более 2 млн. просмотров. Все рисунки эмблемы Чемпионата Мира выполнены на обнаженном теле модели красками в стиле боди-арта. Количество просмотров фото постоянно растет, причем отзывы самые восторженные.

Бразильская модель Сьюзи Кортес своеобразно подготовилась к чемпионату мира по футболу-2018

Как сообщают СМИ, модель Сьюзи Кортес в 2014 году она была «музой» сборной России по футболу на чемпионате мира по футболу в Бразилии — одной из 32 девушек, олицетворяющих страны-участницы. По мнению организаторов отбора лицо Сьюзи имеет некоторое сходство с российской актрисой Екатериной Гусевой. В ноябре 2015 года стала обладательницей титула «Мисс Бум Бум». В августе 2016 года поучаствовала в фотосессии для журналов Playboy Mexico, приуроченном к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро, о чем в Инстаграмме также выложено множество откровенных фотографий. Именно эти откровенные фотосессии и принесли Сьюзи Кортес очень широкую известность, теперь уже и на весь мир.  Томичи, в целом остались довольны подобной инициативой. Ранее эти фото уже выставлялись моделью (осенью 2016 года), но потом часть из них была удалена, и вот теперь фото с эмблемой снова были восстановлены.

Подобные фотосессии  модели не раз приводили к скандалам, так, в апреле 2016 года знаменитый аргентинский футболист Лионель Месси вместе со своей подругой Антонеллой Рокуццо заблокировал профиль Сьюзи в Instagram из-за того, что она снялась в откровенной фотосессии с его футболкой и отправила ему этот снимок в социальной сети.

Напомним, символ Чемионата Ммира-18 волк «Забивака» был создан томичкой, студенткой ТПУ Екатериной Бочаровой. Помимо Забиваки, на звание символа ЧМ-18 претендовали еще два персонажа, тигр и кот, однако в итоге 52 % участников специально организованного голосования выбрали волка. Реакция создателя логотипа на подобные фото пока неизвестна.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру