Юрий Исаев получил благодарность от ОНФ

Таким образом коллеги поддержали опального «путинца»

Томский региональный штаб Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» наградил благодарственным письмом главного врача поликлиники №10 Томска Юрия Исаева. Кроме того, продолжается сбор подписей под петицией томичей  в поддержку Исаева, которую сегодня подписали  уже более 6 000 человек на портале и более 4 000 на бумажном носителе.

Таким образом коллеги поддержали опального «путинца»

Как сообщается в пресс-релизе ОНФ, коллеги поблагодарили Юрия Исаева «за личный вклад в реализацию планов, программ и отдельных мероприятий общественного движения, эффективную работу в региональном отделении ОНФ». Ведь главный врач поликлиники №10 и депутат Думы города Томска также является и членом регионального штаба ОНФ и руководителем рабочей группы ОНФ «Общество и власть: прямой диалог» в Томской области и не раз принимал участие в обсуждении и решении острых проблем Томска.

В течение года его рабочая группа провела семь заседаний и круглых столов, в том числе с участием представителей администрaции города Томска по введению новой транспортной схемы и уборки улиц города от снежных завалов. Кроме того члены рабочей группы провели множество личных приемов граждан, на которых были проконсультированы более 40 человек. В основном, обращения были связаны с предоставлением земельных участков, в том числе для льготных категорий граждан. Ведётся большая работа с письменными обращениями граждан. В ближайших планах рабочей группы «Общество и власть: прямой диалог» – проведение круглого стола по вопросам здравоохранения в Томской области.

На конференции ОНФ, где общественники подвели итоги мониторинга исполнения в регионе указов и поручений президента России, Владимира Путина, рассмотрели реализацию приоритетных проектов, результаты деятельности рабочих групп за год и выработали общественные предложения органам региональной власти. В рамках проекта «Народная оценка качества» активисты ОНФ провели мониторинг поликлиник, больниц, учреждений дополнительного образования, оценили качество работы детских садов, профтехучилищ, МФЦ. По итогам каждого мониторинга органам исполнительной власти рекомендовано принять меры по устранению выявленных в ходе проверок недостатков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру