Налоговики уполномочены заявить…

Инспекции Томской области продлили свою ежедневную работу до 20 часов

Всего две недели остается до 1 декабря - срока уплаты собственниками недвижимости, земли и транспорта имущественных налогов за 2016 год. В связи с этим налоговые инспекции региона две последних недели ноября будут вести прием налогоплательщиков по особому графику.

Инспекции Томской области продлили свою ежедневную работу до 20 часов

Начиная с 20 ноября, обслуживание физических лиц осуществляется с понедельника по четверг до 20 часов, в пятницу - до 18 часов. Кроме того, посетить инспекцию можно будет и в субботу 25 ноября с 10 до 15 часов.

Первого декабря – в последний день уплаты имущественных налогов – отделение ИФНС России по г. Томску на пр. Фрунзе, 103д также будет работать до 20 часов, остальные налоговые органы на территории области – до 18 часов.  

В эти дни инспекторы ответят на вопросы о начислениях и способах уплаты налогов, выдадут квитанции на оплату налогов, примут заявления на предоставление льгот, сделают перерасчет, подключат к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который позволяет оплачивать налоги в режиме онлайн. Кстати, согласно по данным УФНС России по Томской области,  по состоянию на 15.11.2017 жителями региона уплачено 45% начисленных за 2016 год имущественных налогов.  

Напомним, получить консультацию о порядке исчисления и уплаты имущественных налогов можно по телефону Единого контакт-центра Федеральной налоговой службы          8-800-222-2222 (звонок бесплатный) или справочной службы регионального Управления ФНС +7 (3822) 28-00-28.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру