В Томске открыли новый педагогический «прием»

Новым руководителем кадетского корпуса стал полицейский

В Томском кадетском корпусе о проблемах в котором мы писали уже не раз, снова сменилась руководство. Новым директором учреждения стало полковник полиции Сергей Ерохин. Ранее корпусом руководил Владимир Брыков, который был уволен когда учащиеся взбунтовались после того как им в 4ый- раз дали на завтрак кашу с червями. Это назначение весьма странное, ведь опыта педагогической работы полковник полиции не имеет вообще…

Новым руководителем кадетского корпуса стал полицейский

Напомним, Томский кадетский корпус – это то самое учреждение, которое не раз оскандалилось как с приобретением  некачественных продуктов питания для кадетов, так и с массовыми отравлениями детей. Поэтому вопросов к работе директора и воспитателей по работе с учащимися было очень много.  Очевидно, что для изменения ситуации и был назначен новый руководитель. Однако, как выясняется, прежде в сфере  педагогики новый директор никогда не работал. И это, увы, может сказаться на дальнейшей работе образовательного учреждения не самым лучшим образом.

Нынешний руководитель кадетского корпуса Сергей Петрович Ерохин родился 16 сентября 1964 года в деревне Травинка Купинского района Новосибирской области. В органах внутренних дел с 1984 года. Службу начал с должности милиционера отдела внутренних дел Купинского райисполкома ГУВД Новосибирской области. Окончил Новосибирскую специальную среднюю школу милиции МВД СССР, а затем — Омскую высшую школу милиции МВД СССР. Более 5 лет проходил службу в подразделениях криминальной милиции, после чего был назначен заместителем начальника отдела внутренних дел – начальником МОБ отдела внутренних дел Купинского района Новосибирской области. Через 10 лет возглавил криминальную милицию района, а вскоре получил новое назначение – начальника отдела. В 2004 году Сергей Ерохин был назначен на должность начальника управления уголовного розыска криминальной милиции УВД по Томской области. С 2010-го года и по недавнего времени работал заместителем начальника полиции по охране общественного порядка. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру