«Подожгу себя при помощи одной спички»…

Жительница Томска оголилась в местном банке и угрожала себе поджечь

В Томске активно обсуждают видео, на котором томичка оголилась в одном из местных банков, угрожая себя поджечь, этим самым она явно пыталась привлечь к себе внимание. Новость с видеозаписью разместило сразу несколько порталов.  На место были вызваны медики и наряд полиции. Как выяснилось, все происходило в отделении «Совкомбанка» в ТЦ «Виктория» на улице Интернационалистов, 17.

Жительница Томска оголилась в местном банке и угрожала себе поджечь

На кадрах видно, как голая женщина, встав на стол, угрожает поджечь себя при помощи одной спички, что конечно, вряд ли свидетельствует о ее психической адекватности. На вопрос очевидцев, с какой целью она разделась, женщина ответила, что этот банк раздел ее до последнего клиента и до нитки, потому она так протестует, далее идет какой-то бессвязный набор слов. В региональном УМВД сообщили, что все произошло в среду, 14 марта, в 18:10 вечера.

В пресс-службе «Совкомбанка» позже заявили о том, что женщина на видео не является заемщицой банка и страдает психическим расстройством, поэтому верить ее словам нельзя.

-У данной гражданки нет никаких кредитов и, соответственно, нет задолженности в банке, - заявил представитель «Совкомбанка», - единственное, как она относится к банку — она получает здесь пенсию. Эта женщина состоит на учете в психоневрологическом диспансере, у нее есть психическое заболевание.

Сейчас томичка находится в отделении психиатрической больницы. По факту этой выходки будет проведена проверка полиции, хотя чем она закончится, и так понятно, томичка не будет привлечена к отвественности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру