Томск

08:39 17 мая 2012 г.

регионы
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Спорт Свежий МК
закрыть
 

Томичка стала обладателем кубка России по фристайлу

материал размещен 10 февраля 2012 в 07:59, просмотров: 165

Учащаяся областной школы высшего спортивного мастерства и детско-юношеской спортивной школы № 5 Томска Анна Миртова стала победительницей IV этапа Кубка России по фристайлу в парном могуле, который состоялся 8 февраля в Красноярске.

Как уточняют в областном департаменте по молодежной политике, физической культуре и спорту, Анне Миртовой 19 лет. Она кандидат в мастера спорта России, член российской юношеской сборной по фристайлу. В данный момент получает высшее специализированное образование на факультете физической культуры Томского госуниверситета.

Это не единственная победа томских фристайлистов. Как сообщалось ранее, 15 января в канадском Монт-Габриэле на этапе Кубка мира по фристайлу по результатам завершившихся соревнований в парном могуле россияне завоевали две бронзовые медали. Одна из медалей досталась томичке, учащейся областной школы высшего спортивного мастерства Екатерине Столяровой.

материал: Пресс-служба администрации Томской области

Опубликуйте анонс материала в вашем блоге или скопируйте код для вставки.

SMI2
 
 
 

Оставьте ваш комментарий

Войдите или зарегистрируйте уникальное имя и аватар!

Правила комментирования

картинка с кодом другая картинка

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           




Сегодня смотрят

Автовзгляд

Партнеры