В ДТП погиб президент федерации карате Игорь Фатаймуха с семьей

Президент Томской городской федерации каратэ-до Игорь Фатаймуха погиб в результате ДТП на трассе Новосибирск-Иркутск. Вместе с ним в автомобиле «KIA Rio» находились его супруга и 24-летний сын Максим. Об этом сообщают в томской федерации каратэ.

ДТП произошла 18 мая в 21:50 (18:50 мск) на 112 км трассы в Болотнинском районе Новосибирской области. Как говорится в сообщении пресс-службы областного ГУ МВД,

причиной ДТП стала попытка обгона. Автомобиль марки «BMW» при обгоне совершил лобовое столкновение с автомобилем марки «KIA Rio», на месте происшествия от полученных травм скончались водитель «KIA» и его два пассажира. Обстоятельства аварии выясняются.

Насколько известно, Игорь Фатаймуха с семьей возвращался из Новосибирска с соревнований, его иномарка двигалась в составе автоколонны. Другой автомобиль неожиданно вылетел на встречную полосу и врезался в машину Игоря Валентиновича. Другие спортсмены в ДТП не пострадали.

Многократный чемпион области, Сибири и России по традиционному каратэ, тренер высшей категории Игорь Фатаймуха основал Томскую городскую федерацию каратэ-до 18 мая 2009 года. 16 мая ему исполнилось всего 47 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру