Опубликовано более «свежее» фото пропавшей Вики

Опубликовано более «свежее» фото пропавшей Вики

 

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской продолжается расследование уголовного о похищения трехлетней девочки с территории детского сада №46 в г.Томске. Как сообщает пресс-служба ведомства расследованию уголовного дела подключились сотрудники центрального аппарата Следственного комитета Российской Федерации. В настоящее время вместе со следователями, сотрудниками полиции и спасателями МЧС на месте работают двое сотрудников главного управления криминалистики СК России. В поисковых мероприятиях задействовано примерно тысяча человек, в том числе волонтеры, которые прибыли из нескольких регионов.

Столь масштабная работа дала первые результаты: в Ленинском районе Томска волонтеры обнаружили детские вещи. Следователи предоставили фотографии данных вещей родителям пропавшей девочки, которые пояснили, что вещи принадлежат их дочери. Вместе с тем, как сказано в пресс-релизе СК - по изъятым вещам назначена судебная генотипическая экспертиза, которая позволит следователями определить, действительно ли они принадлежат пропавшему ребенку. Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем в Сети появилась «более взрослая фотография» Вики. Многие отмечают, что на ней девочка не совсем похожа на ту, которая распространена по всему городу. Это неудивительно, если учесть как быстро меняются во внешности активно растущие дети. Но именно этот факт мог стать причиной того, что томичка, видевшая девочку, одетую в полиэтиленовый пакет, не узнала в ней Вику, хотя и сообщила об этом факте в полицию. Напомним, информацию об этом распространили многие социальные сети и сайт Прессобоз - pressoboz.ru .

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру