Следствие просит всех «успокоиться»

Следствие просит всех «успокоиться»

 

В Томске найдено тело пропавшей девочки, трехлетней Вики Вылегжаниной, похищенной из детского сада №46 14 августа. Впервые об этом было сообщено на сайте содружества волонтеров «ДОБРОСПАС», занимавшихся поисками девочки.. По информации волонтеров, тело девочки нашли в недалеко от места, где нашли вещи Вики. В интересах следствия подробности пока не сообщаются. Более того, следствие буквально обратилось к медиасфере с просьбой не нагнетать больше истерию вокруг расследования. Ведь из этого дела устроили самое настоящее «реалити-шоу», которое постоянно отвлекало следователей от запланированной работы. Дело в том, что правоохранители должны проверять все версии, а в социальных сетях они сыпались как из рога изобилия…

Напомним, Вика Вылегжанина пропала вечером 14 августа. Предположительно, с территории детсада № 46 ее увел неустановленный мужчина в возрасте 45 лет. Все шесть дней в городе велись поиски девочки. За информацию о ее местонахождении была назначена награда в 1,1 миллиона рублей. В ее поисках приняли участие более 3000 человек, как из Томска, так и из других регионов страны. Сейчас работниками полиции и следователям осталось искать только преступника. Напомним еще раз его приметы.

Приметы похитителя все те же: Возраст 40-46 лет, рост 175-190 сантиметров. Крепкого, пропорционального телосложения, шея средней высоты и ширины, плечи средней ширины, положение плеч горизонтальное, живот плоский. Волосы темные с каштановым оттенком, длиной 4-5 сантиметров, густые, кудрявые. Лицо округлое, щеки выпуклые, кожа лица смуглая, загорелая. Кончик носа округлый. Губы предположительно полные.

По-русски говорил без акцента. При разговоре язык «заплетался». Предположительно, находился в состоянии опьянения. Был одет в футболку яркого цвета, предположительно оранжевого, спортивные штаны черного цвета, обувь черного цвета. По другой информации, футболка была черной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру