В Томск прибыл глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

В Томск прибыл глава Следственного комитета Александр Бастрыкин

Как стало известно в Томск  для контроля за расследованием резонансного  убийства Вики Вылегжаниной прибыл глава Следственного Комитета РФ Александр Бастрыкин. Из Москвы также приехала группа следователей –криминалистов по особо важным делам. По нашей информации в данный момент Бастрыкин находится в детском саду N 46, где к его приезду мэрия "предусмотрительно" поменяла забор на более-менее нормальный. Напомним, о безопасности маленьких томичей власти не задумывались годами...

Тем временем тема с похищением и убийством маленькой томички - Вики Вылегжаниной -продолжает будоражить томичей. Количество безумных слухов и домыслов в сети на этой почве стало превышать все разумные пределы. Например, в последнее время снова стали появляться разговоры о том, что якобы в вещах погибшей нашли записку от преступника: «Не радуйтесь, будет еще две жертвы».

Старший помощник руководителя СУ СКР по Томской области Елена Лебедева (пресс-секретарь ведомства) опровергла эти слухи и объявила о режиме молчания.

- Мы не будем ничего говорить на эту тему, - заявила Лебедева, - по крайней мере до тех пор, пока это будет в интересах следствия.

Очевидно, следователи просто устали проверять и опровергать «поток сознания» от «неадекватов» из интернета и социальных сетей. Ничего не сообщается даже семье Вики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру