ТНТ подводит итоги конкурса #СтаньблогеромТНТ

25 городов + 25 лучших блогеров ТНТ = 50 тысяч каждому!

В рамках всероссийского тура «Попади на ТНТ 2018» был проведен конкурс #СтаньблогеромТНТ.

25 городов + 25 лучших блогеров ТНТ = 50 тысяч каждому!

На пути съемочного трейлера канала было 25 городов, в каждом из которых любой желающий мог снять блог про площадку ТНТ, стать участником конкурса и выиграть 50 000 рублей! В итоге было снято и прислано более 200 уникальных роликов!

Почти три недели экспертная группа канала смотрела ролики блогеров и выбирала победителя в каждом городе. Где-то шли жаркие споры, кому отдать первое место, а где-то решение группы было однозначным. Но так или иначе, все присланные работы были просмотрены и оценены (даже снятые вертикально :). ТНТ еще раз убедился, что у него такие разные, классные, креативные и веселые зрители!

ТНТ всегда выполняет свои обещания, поэтому 25 победителей получат приз от канала на развитие своего блога (или на что душе угодно) – 50 000 рублей. Список лучших блогеров ТНТ в 25 городах:

В Томске победителем стал студент Томского политехнического университета Азиз Рашидов.

«Решение принять участие в конкурсе приняли сообща, вместе с товарищами, - признается Азиз. – Мы занимаемся съемкой историй для канала «Гардемарины, вперёд» в youtube.ru.  Деньги пойдут на продвижение нашего канала».

 

Все ролики от блогеров каждого города, присланные на акцию «Стань блогером ТНТ», можно найти «ВКонтакте» по хештэгам:

#ТНТздесь #станьблогеромТНТ_имягорода

например,

#ТНТздесь #станьблогеромТНТ_Томск

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру