Томич попал в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

В субботнем выпуске популярного проекта томичи увидели своего земляка Александра Морозова, более известного как Саша Чест.

Томич попал в шоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Сегодня музыкант живет и работает в Москве, но свой творческий путь он начинал в Томске в составе группы «За Полк». Кстати, один из альбомов исполнителей вошел в топ-5 на музыкальной церемонии RAP.RU Awards. Также в «копилке» достижений Саши – сотрудничество со многими известными исполнителями, лейблом Black Star и творческим объединением «Газгольдер», а также выпуск десятков клипов.

«На первый сезон шоу «ПЕСНИ» я не подавал заявки, я занимался студийной работой. Но затем начал активно следить за проектом и увидел, насколько это крутое шоу и насколько проект полезен для авторов своих собственных песен, – признается Александр. – В этом году решил принять участие, увидев два знакомых лица в креслах продюсеров. Для меня это показалось интересным, ведь нас многое связывает, как с одной командой, так и с другой. Плюс в прошлом году я следил за своим другом PLC. Это круто! Это огромный охват и интересная визуализация музыкальных композиций, колоссальный опыт и прекрасная возможность поделиться своим творчеством с людьми, близкими по духу!»

Смотри повтор 2 выпуска шоу «ПЕСНИ» сегодня в 13:30 на ТНТ!

(16+).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру