Узнать первыми подлинную историю фрекен Бок

24 и 25 апреля в Томском ТЮЗе пройдут премьерные показы «Подлинной истории фрекен Хильдур Бок, ровесницы века» - моноспектакля заслуженной артистки России Ольги Рябовой в постановке главного режиссера Павла Зобнина.

Узнать первыми подлинную историю фрекен Бок

В ТЮЗе премьера «Подлинной истории фрекен Хильдур Бок, ровесницы века» в постановке главного режиссера Павла Зобнина и художника Евгения Лемешонка. Пьеса современного драматурга Олега Михайлова рассказывает трогательную, волнующую историю пожилой женщины, которую все мы знаем с детства, и, надо признаться, не с лучшей стороны.

Однако и в подлинном существовании этой легендарной няни мы тоже не были уверены. Милая сказка о Малыше и Карлсоне дает нам только легкие намеки на то, кем она была. Наконец-то она сама стала сенсацией, достойной того, чтобы попасть в телевизор. Ведь она так об этом мечтала!

Прекрасное соло актрисы Ольги Рябовой. Она предстанет перед нами в образе фрекен Бок (как ее звали в девичестве), которую мы никогда не знали такой. Впрочем, ни одного участника тех событий, о которых писала Астрид Линдгрен, до сих пор не представляли реальными. Так что на самом деле произошло тогда?

Работа в семье, где растет Малыш, оказывается лишь одним небольшим эпизодом в насыщенной биографии фрекен Бок. В ее жизни были свои трагедии, влюбленности, сложные решения. Простые радости вроде приготовления бесподобного рагу и прогулок в парке Скансен, где красивые белки. Желание обрести счастье и страх перемен. Обо всем Хильдур искренне расскажет во время эксклюзивного интервью.

Премьерные показы пройдут 24 и 25 апреля. Начало в 19.00.

 

16+

Дополнительная информация по телефону: отд.маркетинга - 8 (3822) 51-72-77

634050, г. Томск, пер. Нахановича, 4. e-mail: redaktor@tuz-tomsk.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру