С друзьями на одной волне

Томская филармония в режиме реального времени проводит концерты органной музыки

Концерт по заявкам! Такова концепция онлайн-выступления томского органиста, которое можно увидеть в режиме реального времени на сайте Филармонии – bkz.tomsk.ru – 24 апреля 2020 г.

Томская филармония в режиме реального времени проводит концерты органной музыки

За органом – Дмитрий Ушаков. Сочинения, которые войдут в программу концерта, определят слушатели! Решите судьбу концерта и Вы! Все очень просто. ЗДЕСЬ список музыки. Проставьте «галочки» напротив тех произведений, которые Вы хотите услышать 24 апреля. Хит-парад (музыка, набравшая наибольшее количество зрительских голосов) войдет в программу «Орган Live».

Мы предлагаем вам на выбор 24 произведения из тематических групп: «золотые страницы органной музыки», «песня без слов на органе», «Поль Мориа – the best», «Орган танцует», «Органный синематограф». Вы можете ВЫБРАТЬ пять (по одной из блока).

Время голосования истекает 24 апреля 2020 г. в полдень по-томскому времени (8:00 по Москве).

С 17 апреля Томская филармония проводит мини-концерты под названием «Орган live» - онлайн-концерт, продолжительностью 30-40 минут. Три раза в неделю - каждый понедельник, среду и пятницу - органист Томской филармонии Дмитрий Ушаков играет для Вас в прямом эфире.

Так распорядилась судьба – сегодня зрительные залы пусты. Но мы уверены, музыка – это мостик, который связывает людей в условиях, когда в тренде дистанция. Потому и свои эмоции зрители выражают не аплодисментами, а лайками или комментариями в чате, на которые между произведениями отвечает сам музыкант.

Если для первого прямого эфира Дмитрий Ушаков выбрал самые популярные произведения И.С. Баха, во втором – прозвучали сочинения разных композиторов в жанре токкаты, то программу третьего концерта определят зрители путем голосования.

Примите участие в голосовании! Программа концерта «Орган live» зависит от вашей активности.

12+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру