Подарок на день рождения

Томская школьница нашла спрятанное «Золото Геленджика»

12-летняя ЮлияСычева оказалась проворнее других томичей и быстро определила точное местоположение тайника, спрятанного телеканалом ТНТ на одной из улиц города.

Томская школьница нашла спрятанное «Золото Геленджика»

В день старта нового всероссийского шоу «Золото Геленджика», где участники со всей России сражаются за килограмм золота, телеканал ТНТ решил не оставлять томичей без сокровищ и спрятал клад на одной из улиц города. Все, что нужно было сделать, чтобы найти тайник — это внимательно смотреть эфир ТНТ с премьерным выпуском шоу «Золото Геленджика».

Самой проворной и быстрой оказалась юная томичка, 12-летняяЮлия Сычева. Она внимательно смотрела премьерный выпуск шоу и действовала точно по инструкции, а сразу по завершении программы сумела точно определить местоположение клада телеканала ТНТ.

«Мы с братом специально смотрели ТНТ и ждали qr-код, когда карта высветилась, мама подсказала нам, что возможно это Дом офицеров на Ленина, раньше там жил богатый купец. Мы быстро побежали искать, увидели в этом месте и других людей, которые тоже искали тайник. Когда я увидела шкатулку, я даже не поверила, что я нашла клад, что это случилось со мной. На следующий день мама позвонила по номеру, и нам сказали, что да, мы победили. У меня скоро день рождения, на выигранные деньги куплю новый телефон», - делится своими впечатлениями Юлия.

Смотрите новое шоу «Золото Геленджика» каждое воскресенье в 19:00 на ТНТ и участвуйте в акциях телеканала.

12+

Фото: ТНТ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру