Приключение продолжается

Спортсмен из Томска поборется за золото Геленджика

Новые герои шоу «Золото Геленджика» уже готовы выйти на старт самого массового и самого безумного проекта на российском ТВ.

Спортсмен из Томска поборется за золото Геленджика

Один из них томич Дмитрий Беляев - профессиональный спортсмен, занимается акробатическим рок-н-роллом и ведет свой блог на Ютубе. Если Дмитрий победит в этом выпуске, то сможет получить целый килограмм золота, впрочем, если сможет до конца пройти все 7 испытаний. Подробности уже в это воскресенье в 19:00 на ТНТ

По предварительным оценкам стоимость одного килограмма золота равняется примерно 2,5 миллионам рублей. Эти деньги можно потратить на квартиру, купить крутую машину или положить на счет и еще много-много лет подряд приезжать на отдых в Геленджик. Но для того, чтобы получить золотой килограмм героям нового выпуска придется пройти самые невероятные испытания.

«Я профессиональный спортсмен, занимаюсь акробатическим рок-н-роллом и веду свой блог на ютубе, родился и вырос в Томске, но два года назад переехал в Москву, чтобы дальше развиваться в своей профессии. В феврале я узнал, что телеканал ТНТ ищет участников для нового спортивного шоу, решил попробовать свои силы и пришел на кастинг, все события, которые связаны со спортом, не могу оставить без внимания. После началась пандемия, я подумал, что проект закрыли. Но вот мне позвонили и уже 19 августа я был в Геленджике и боролся за золото. На предложение принять участие согласился не задумываясь, хороший приз, адреналин и азарт, это всё есть и в спорте, мне это близко. Этапы соревнований были очень интересные и оригинальные, я не видел ни одного такого проекта на российском ТВ, важна даже не твоя спортивная форма, а твоя ловкость, смекалка и интеллект. Я запомню этот день на всю жизнь, это был классный опыт, и я очень горд тем, что принял участие в проекте «Золото Геленджика», - поделился впечатлениями Дмитрий Беляев.

В своей безумной погоне за золотом герои снова будут ломиться через закрытые двери в поисках выхода, постараются выдержать атаку гигантских футбольных мячей и подвергнуться нападению огромных пчел. Кроме того, Иван Иваныч заставит одержимых золотой лихорадкой балансировать на высоченном подвесном мосту, летать на кукурузе и карабкаться наверх по самой скользкой лестнице в мире. Чем он ее только намазал?

В итоге, до финала дойдут пятеро самых удачливых и проворных, но только один из них получит шанс забрать у Ивана Охлобыстина золотой слиток.

«Золото Геленджика», каждое воскресенье в 19:00 на ТНТ!

16+

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру