Стендап - комик из Томска Стас Старовойтов открыт для всех предложений в кино

8 - серийный сериал "Стас", главным героем которого стал уроженец села Бакчар Томской области, участник шоу Stand Up Стас Старовойтов, стартовал на канале ТНТ. Сериал показывают по субботам.

Стендап - комик из Томска Стас Старовойтов  открыт для всех предложений в кино
Фото ТНТ

Старовойтов в интервью изданию "МК в Новосибирске" рассказал, что в сериале нет комедийных клубов и коллег-юмористов, как это было, например, в недавнем российском сериале "Пингвины моей мамы".

Монологи героя в "Стасе" писались специально для сериала. Создатели пытались сделать из этого единую смысловую линию.

В этом же интервью Стас Старовойтов рассказал, что подумывает над тем, чтобы свести свои многочисленные татуировки, а в родном Томске бывает достаточно редко.

- Очень люблю свой город, но в последние поездки туда я понимал, что люблю его внутри себя. То есть реальный город все меньше и меньше походит на тот, что живет во мне, - заявил актер.

В фильмографии Старовойтова помимо сериала "Стас" - эпизод в "Елках - 8" и главная роль в мини - сериале "Батя". Комик заявил, что ему было бы интересно сыграть героя, который бы был совсем не похож на Стаса Старовойтова.

"МК в Томске" ранее писал о том, что обливание холодной водой запланировано на Мавлювеевском озере Томска в честь Дня студента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру