В Стрежевом исчез руководитель местного отделения Сбeрбанка

В местном СК подозревают, что мужчина был убит

В Стрежевом бесследно пропал руководитель местного отделения Сбeрбанка, 44-летний Павел Фомин. Мужчина два дня назад отвел своего сына в детский садик, после чего исчез. Следственный Комитет уже возбудил уголовное дело по статье «убийство», хотя пока никаких сведений о том, что же случилось с жителем города, неизвестно. Между тем, подозревают самый худший вариант.

В местном СК подозревают, что мужчина был убит
Что случилось с Павлом Фоминым - пока неизвестно

По предварительным данным утром 28 августа, в 08:10 мужчина вышел из дома с малолетним ребенком, которого отвел в детский сад, после чего ушел в неизвестном направлении. После чего пропал, его телефон не отвечает на звонки. Ни дома, ни у друзей и родственников томич не объявился. Его родные обратились в полицию с заявлением о пропаже человека и розыске, так как прежде Павел Фомин никуда бесследно не исчезал.

Так как по информации СК, до настоящего времени местонахождение пропавшего без вести не установлено, у следствия имеются основания полагать, что в отношении него совершено преступление по статье «убийство». Следователи совместно с сотрудниками полиции проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Граждан, обладающих информацией, просят обратиться в следственный отдел по городу Стрежевой или по телефонам 5-99-22 и 8-913-811-49-30 (круглосуточно).

Подобные дикие случае в Стрежевом, когда убийства, изнасилования, разбои происходят средь бела дня, и просто не объяснимы своей мотивацией и жестокостью, периодически случаются. Во многом они связаны с злоупотреблением алкоголем. В состоянии опьянения люди совершают самые дикие поступки. Один из показательных эпизодов, произошел с братьями-стрежевчанами, забившими местного жителя до смерти руками и ногами в 2016 году. Как оказалось, в ночь на 1 января, братья хорошо «приняли на грудь» и пришли в кафе «Юг», чтобы «разобраться» с местным персоналом. В прошлый раз одного из братьев охрана не пустила в кафе. Позже мужчины инициировали конфликт с персоналом и посетителями кафе, выражаясь в их адрес нецензурной бранью и размахивая ножами. В процессе пресечения драки один из братьев был задержан посетителем кафе, а второй успел нанести удар ножом в плечо другому посетителю. Одного из своих обидчиков братцы выследили, пришли к нему на квартиру и забили до смерти. Впоследствии они были осуждены на длительные сроки в колонии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру