Водитель Daewoo погиб в Томске после столкновения с Toyota и столбом

58-летняя женщина-пассажир и ребёнок, который находился в момент аварии в удерживающем устройстве, были доставлены в больницу с травмами.

Водитель Daewoo погиб в Томске после столкновения с Toyota и столбом

На Иркутском тракте в Томске произошло ДТП со смертельным исходом. Причиной тому стало столкновение двух автомобилей Daewoo Nexia и Toyota Mark II, в результате чего водитель первой иномарки скончался от полученных ран.

В управлении МВД по Томской области также сообщили, что в результате автоаварии пострадали женщина и трехлетний ребенок. Полиция ищет очевидцев. По сообщению силового ведомства, управляя автомобилем Daewoo 61-летний мужчина-водитель, не занял крайнее левое положение на проезжей части, выполняя маневр разворота. Это и стало причиной столкновения с автомобилем Toyota. После чего иномарка врезалась в столб рекламной конструкции.

«После этого он продолжил движение и допустил наезд на опору рекламной конструкции», — говорится в сообщении главка МВД по Томкой области.

Сразу после ДТП водитель и сидевшие с ним машине 58-летняя женщина-пассажир и ребёнок, который находился в момент аварии в удерживающем устройстве, были доставлены в больницу с травмами. Спасти мужчину медикам не удалось. Здоровье пассажиров, в том числе трёхлетней девочки, не вызывает у медиков опасений.

Как отметили в полиции, в настоящее время силами правопорядка выясняются все подробности произошедшего. Определяется степень виновности каждого из участников ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру