На трассе Томск – Колпашево иномарка слетела на обочину, водитель погиб

В настоящее время по факту произошедшего правоохранителями проводится проверка. Полицейские устанавливают все подробности произошедшего.

На трассе Томск – Колпашево иномарка слетела на обочину, водитель погиб

Под Томском произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, инцидент произошёл на 237-м километре трассы Томск – Каргала – Колпашево. Водитель Toyota Corolla Spacio в ходе движения не справился с управлением, после чего автомобиль свалился в кювет.

"Водитель автомобиля Toyota Corolla Spacio не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги и опрокинулся... Водитель автомобиля погиб на месте происшествия после прибытия скорой медицинской помощи", – говорится в сообщении пресс-службы регионального УМВД.

В настоящее время по факту произошедшего правоохранителями проводится проверка. Полицейские устанавливают все подробности произошедшего. По факту смерти водителя Toyota Corolla Spacio назначены медицинские экспертизы.

Стоит отметить, что данное ДТП не первое за последние сутки со смертельным исходом. Ранее на Иркутском тракте в Томске в результате столкновения двух автомобилей иномарок водитель одного из автомобилей скончался от полученных ран.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру