У томского студента в Новосибирске отобрали сумку с 50 млн рублей

Преступление было совершено на прошлой неделе возле бизнес-центра «Антарес» в Новосибирске: жертвой ограбления стал студент из Томска, у которого при себе было 50 миллионов рублей наличными.

У томского студента в Новосибирске отобрали сумку с 50 млн рублей
Фото с сайта Pixabay

По предварительной информации, жертвой грабителей стал 23-летний учащийся одного из томских вузов. Он припарковался на своем автомобиле Рено на улице Коммунистической возле бизнес-центра «Антарес», когда к нему подошли двое незнакомых мужчин. Один прыснул ему в лицо из газового баллончика, второй вырвал сумку с деньгами, после чего грабители скрылись на автомобиле Тойота.

Отметим, что пока ни региональное управление МВД, ни управление следственного комитета по Новосибирской области никак не комментируют это происшествие – о нем известно только из СМИ. Новость об ограблении опубликовал портал НГС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах. Этот же источник заявил, что возбуждено уголовное дело по факту грабежа в особо крупном размере, совершенном организованной группой. Факт инцидента на парковке подтверждают и свидетели – работники бизнес-центра «Антарес».

Откуда у томского студента такая крупная сумма наличными и что он делал с ней в Новосибирске – пока неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру