Три жителя Томской области скончались от COVID-19 за прошедшие сутки

За минувшие 24 часа от COVID-19 в Томской области скончались три пациента. Всего за последние сутки врачами было зарегистрировано 152 новых случая заражения коронавирусом в Томской области.

Три жителя Томской области скончались от COVID-19 за прошедшие сутки
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

По официальной информации из ежедневной сводки томского Оперштаба, за прошедшие 24 часа от новой коронавирусной инфекции погибли три человека.

Согласно подтвержденным данным, томскими медиками было зарегистрировано 3 смертельных случая из-за COVID-19 за минувшие сутки. При этом еще днем ранее не было зафиксировано ни одного смертельного случая на территории региона.

Таким образом, с начала пандемии новой коронавирусной инфекции на территории Томской области общее число погибших от COVID-19 достигло 583 человек.

Добавим, что со старта эпидемии количество переболевших новой коронавирусной инфекцией составляет 45 903 пациента. По данным врачей, за все время в Томской области от смертельно опасного заболевания излечились 37 734 жителя региона.

Ранее «МК в Томске» писал о том, что до конца года не менее 80% работающего населения Томской области должны пройти вакцинацию от COVID-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру