Полиция просит жителей Томска помочь в поисках пропавшей женщины

Правоохранители сообщили о пропаже 47-летней жительницы Томска, пропавшей накануне, 20 октября.

Полиция просит жителей Томска помочь в поисках пропавшей женщины
Фото с официальной страницы Управления МВД России по Томской области в социальной сети «ВКонтакте»

Всех неравнодушных томичей просят о помощи в поиске пропавшей Людмилы Константиновой, которую видели в последний раз накануне в дневное время.

Согласно официальным данным, вчера в правоохранительные органы Томска обратились с заявлением о пропаже 47-летней жительницы Томска.

По информации сотрудников томской полиции, женщину в последний раз видели в среду, 20 октября.

Отметим, что пропавшую Людмилу Константинову видели в последний раз около двух часов дня, когда она ушла из дома, расположенного по проспекту Кирова и больше не выходила на связь.

Как отметили в правоохранительных органах, 47-летняя жительница Томска может находиться в лесном массиве в районе Зональной станции.

Что касается особых примет, которые могут помочь в поисках, то рост пропавшей женщины около 1 м 65 см, она имеет среднее телосложение и носит темные волосы, подстриженные под каре.

Также известно, что в день пропажи на Людмиле Константиновой была куртка коричневого цвета, штаны чернового цвета со стразами, а также серая сумка и черные полусапоги.

Добавим, что если вам станет что-либо известно о судьбе Людмилы Константиновой, то немедленно сообщите по телефонам: 8(3822) 499-021 или 02 (с сотового 102).

Ранее «МК в Томске» сообщал о том, что в Томске разыскивают исчезнувшего 26-летнего мужчину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру