Нетрезвый мужчина дважды напал на фельдшеров скорой помощи в Томской области

В ночь с четверга на пятницу в одном из районов Томской области нетрезвый мужчина совершил нападение на фельдшеров скорой помощи.

Нетрезвый мужчина дважды напал на фельдшеров скорой помощи в Томской области
Фото Густаво Зырянова / Сиб.фм

Житель села Парабель, пребывающий в состоянии опьянения, дважды напал на медработников, пытавшихся оказать ему необходимую помощь. Об этом стало известно из телеграм-канала департамента здравоохранения Томской области.

Согласно официальным данным, нападение произошло в ночь с четверга на пятницу, 22 октября. Данная история началась с того, что в полвторого ночи в приемный покой Парабельской районной больницы пришел 21-летний местный житель, которому понадобилась помощь врачей из-за раны на руке.

В тот момент, когда пострадавшего осматривала фельдшер, у мужчины началась вспышка ярости и он начал бросать мебель. Также он угрожал расправой медработнику и ударив дверь, убежал. Однако на этом история не закончилась.

По словам главврача больницы Владимира Булычева, спустя какое-то время раздался звонок, в ходе которого была вызвана карета «скорой» для оказания помощи сбежавшего из больницы мужчины. Дело в том, что он пребывал в бессознательном состоянии прямо на улице.

Приехав по месту вызова, женщина-фельдшер попыталась оказать необходимую помощь, но пришедший в сознание 21-летний житель села Парабель, ударил ногой работницу скорой помощи. Более того, нетрезвый томич начал буянить в карете скорой и повредил дверь машины, а также разбил стекло.

Добавим, что нападавший уже задержан правоохранителями, а пострадавшие женщины уже написали соответствующие заявления о нападении.

Ранее «МК в Томске» писал о том, что томские следователи возбудили уголовное дело в связи с избиением фельдшера в Томске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру