Подозреваемого в убийстве мужчины в селе Курлек задержали в Томской области

Накануне появилась информация о том, что в одном из лесных массивов Томской области был найден труп жителя областного центра. У погибшего было обнаружено огнестрельное ранение в области головы. Сегодня, 22 октября, правоохранители сообщили о задержании подозреваемого.

Подозреваемого в убийстве мужчины в селе Курлек задержали в Томской области
Фото: Pixabay.com

Благодаря своевременным и оперативно проведенным мероприятиям, следователям совместно с сотрудниками полиции удалось найти подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 32-летний житель села Курлек.

Согласно версии следователей, все произошло в четверг, 21 октября, в утренние часы. Отметим, что в то время задержанный пребывал в лесу недалеко от дороги, по которой можно было доехать до села Курлек.

Как удалось выяснить правоохранителям, у подозреваемого случился конфликт с погибшим мужчиной и на этой почве он выстрелил из ружья по машине, где был погибший. В результате пуля попала в голову 51-летнему жителю Томска и мужчина скончался.

Добавим, что задержанный уже дал признательные показания. На данный момент следователи продолжают расследование.  

Ранее «МК в Томске» рассказывал о том, что в одном из лесов Томского района полицейские нашли тело застреленного мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру