Полиция Томской области разбирается с кровавой женской дракой в Мало-Жирово

Рождество в деревне Мало-Жирово Асиновского района Томской области прошло совсем не по-христиански: одна из местных жительниц была зверски избита двумя односельчанками, поводом для избиения стала ревность.

Полиция Томской области разбирается с кровавой женской дракой в Мало-Жирово
Фото из группы ВК "Регион-70 Томск"

История конфликта уже на следующий день появилась в социальных сетях. По свидетельству очевидцев, жертвой избиения стала местная жительница 31-летняя Наталья Н. женщина отмечала праздник в гостях, когда на нее напала односельчанка 38-летняя Надежда Н., приревновавшая знакомую к своему мужу, причем уже бывшему. Драка быстро закончилась – хозяева и другие гости быстро разняли женщин, но, как оказалось, у нее было продолжение. Когда расстроенная Наталья вернулась домой, ревнивица вместе с взрослой 21-летней дочерью пришла к ней и избила на глазах маленьких детей своей жертвы.

Избитая женщина обратилась за медицинской помощью (в числе травм есть даже черепно-мозговая), однако не слишком надеялась на местную полицию. Именно поэтому, подав заявление о нанесении побоев в местный отдел полиции, она распространила историю в социальных сетях.

Однако, как оказалось, женщина недооценила правоохранительные органы. пресс-служба регионального ГУВД сообщила, что сотрудниками полиции вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по факту нанесения побоев. Пострадавшей выдано направление на проведение медицинской экспертизы, по результатам которой инциденту будет дана оценка в соответствии с законодательством – в зависимости от результатов экспертизы дело может быть даже переквалифицировано в уголовное.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру