В Томске разыскивают молодых людей, причастных к хищению из торгового центра

Полиция Томска разыскивает лиц, причастных к совершению хищения из магазина на Красноармейской, 114; объектом преступления стала бытовая химия, сам инцидент произошел в декабре 2021 года, сообщили в УМВД по Томской области.

"Сотрудниками ОМВД России по Кировскому району города Томска по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, устанавливаются лица, причастные к совершению хищения бытовой химии 13 декабря 2021 года из магазина, расположенного по ул. Красноармейской 114 в городе Томске", - говорится в сообщении правоохранительных органов.

В Томске разыскивают молодых людей, причастных к хищению из торгового центра
Фото с сайта pixabay.com/ru

На сайте регионального УМВД, а также в аккаунтах томской полиции в соцсетях размещено видео, на котором трое молодых людей входят в здание магазина, совершают какие-то манипуляции в торговом зале, затем двое из них выходят из ТЦ.

УМВД России по Томской области просит томичей, узнавших кого-то из молодых людей на видео обратиться по телефону: 02 (с сотового 102) или по телефону 89113583989. Помощь требуется и от тех горожан, кто обладает какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии преступления.

На Красноармейской, 114, в бывших помещениях Дома быта, сейчас расположен торговый центр, в котором, в том числе, находится сетевой продуктовый магазин.

16 января "МК в Томске" писал о том, что томская полиция разыскивает свидетелей убийства собаки в Кировском районе города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру