В Томске мужчина погиб после падения с высоты пяти метров

Днём 7 мая в Томске произошла трагедия. 

В Томске мужчина погиб после падения с высоты пяти метров
ФОТО: ОГБУ "ТО ПСС"

В 13:37 на пульт оперативного дежурного Томской областной поисково-спасательной службы поступил вызов от бригады скорой помощи. Медики сообщили, что на одном из строительных объектов мужчина упал с высоты около пяти метров и нуждается в срочной помощи.

К месту происшествия незамедлительно выехали спасатели поисково-спасательного отряда «Центральный». Вместе с сотрудниками скорой они начали проводить пострадавшему сердечно-лёгочную реанимацию. Однако полученные при падении травмы оказались слишком тяжёлыми - спасти мужчину не удалось, он скончался.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру