Автомобиль «Тойота Аллекс» под управлением 47-летней женщины совершил наезд на 11-летнего пешехода. По предварительным данным, мальчик выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Водитель не успела среагировать.
В результате аварии ребёнок был доставлен в больницу. О степени тяжести полученных травм не сообщается.
Сотрудники правопорядка обращаются к возможным свидетелям ДТП:
"Требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, просьба обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, каб. 103, телефон 8 (3822) 794-699."