В Томске на Иркутском тракте автомобиль сбил 11-летнего мальчика

Вечером 8 мая 2026 года на внутридворовой территории дома № 206 по Иркутскому тракту в Томске произошло ДТП с участием ребёнка.

В Томске на Иркутском тракте автомобиль сбил 11-летнего мальчика
ФОТО: ТОМСКАЯ ПОЛИЦИЯ

Автомобиль «Тойота Аллекс» под управлением 47-летней женщины совершил наезд на 11-летнего пешехода. По предварительным данным, мальчик выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Водитель не успела среагировать.

В результате аварии ребёнок был доставлен в больницу. О степени тяжести полученных травм не сообщается.

Сотрудники правопорядка обращаются к возможным свидетелям ДТП: 

"Требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, просьба обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, каб. 103, телефон 8 (3822) 794-699."

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру