Первое ДТП случилось около половины второго ночи на проспекте Ленина, 217. По предварительной информации, водитель электровелосипеда «Минако Титан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хендай Солярис» под управлением 18-летнего молодого человека. От удара водитель электровелосипеда скончался на месте до приезда скорой, а его 22-летний пассажир с травмами был госпитализирован.
Второе происшествие зафиксировао около 19:50 на улице Большая Подгорная, 175. Там 74-летний водитель внедорожника «Лексус LX 470» при выезде с прилегающей территории столкнулся с мопедом «Альфа» под управлением 24-летнего мужчины. В результате аварии водитель мопеда и его 21-летняя пассажирка с травмами доставлены в больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.