За рулем автомобиля «Шкода Фабиа» находилась 64-летняя женщина. По предварительным данным, во время движения по улице водитель не справилась с управлением, после чего иномарка врезалась в опору линии электропередачи.
В результате удара серьезные травмы получила 24-летняя пассажирка. Девушку госпитализировали в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку и выясняют все обстоятельства происшествия. Сотрудники правопорядка обращаются к возможным свидетелям ДТП:
"Очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, 1 этаж, каб. 103, телефон 8 (3822) 794-699."
Ранее МК Томск сообщал подробности ДТП, в котором погиб 42-летний пешеход.