Томский военный суд конфисковал автомобиль у пьяного водителя

Томский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему, который повторно сел за руль в состоянии опьянения.

Томский военный суд конфисковал автомобиль у пьяного водителя
ФОТО: FREEPIK

Так, 25 марта 2025 года мужчина, которого ранее уже наказывали за пьяную езду, управлял собственным автомобилем «Mitsubishi Lancer». Передвигаясь на нем по поселку Яшкино Кемеровской области, он отказался выполнить законное требование сотрудника о прохождении медицинского освидетельствования.

Суд оштрафовал нарушителя на 200 тысяч рублей и лишил его водительских прав на два года. Кроме того, его автомобиль «Mitsubishi Lancer» перейдёт в доход государства после того, как приговор вступит в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру