Томский военный суд отправил в колонию пьяного военнослужащего, угнавшего автомобиль

Томский гарнизонный военный суд вынес приговор военнослужащему, который в состоянии алкогольного опьянения угнал грузовой автомобиль, чтобы доехать до магазина.

Томский военный суд отправил в колонию пьяного военнослужащего, угнавшего автомобиль
ФОТО: ПРОКУРАТУРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Так, 15 февраля 2026 года мужчина, будучи нетрезвым, угнал автомобиль «ГАЗ 27470000010». Однако уже через несколько минут после начала поездки он не справился с управлением и съехал с дороги. Вскоре нарушителя обнаружили сотрудники полиции.

Суд учёл неотбытую часть наказания по предыдущему приговору и назначил военнослужащему 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру