В сентябре 2025 года сельчанин, которого уже наказывали за вождение в нетрезвом виде, снова сел за руль после употребления наркотиков - решил подвезти коллегу до дома. По пути его остановили сотрудники ГИБДД. Медицинское освидетельствование подтвердило наркотическое опьянение.
Подсудимый полностью признал вину. Суд с учётом позиции прокурора приговорил его к одному году и трём месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два с половиной года. Также мужчину на полтора года лишили водительких прав. А его автомобиль Toyota Mark II конфисковали в доход государства.