В Асиновском районе у пьяного водителя конфисковали иномарку

Асиновский городской суд Томской области вынес приговор 37-летнему жителю посёлка Новый Первомайского района. Мужчина признан виновным в повторном вождении в состоянии опьянения.

В Асиновском районе у пьяного водителя конфисковали иномарку
ФОТО: ПРОКУРАТУРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В сентябре 2025 года сельчанин, которого уже наказывали за вождение в нетрезвом виде, снова сел за руль после употребления наркотиков - решил подвезти коллегу до дома. По пути его остановили сотрудники ГИБДД. Медицинское освидетельствование подтвердило наркотическое опьянение.

Подсудимый полностью признал вину. Суд с учётом позиции прокурора приговорил его к одному году и трём месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком два с половиной года. Также мужчину на полтора года лишили водительких прав. А его автомобиль Toyota Mark II конфисковали в доход государства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру