Так, , в августе 2024 года сельчанин, ранее уже привлекавшийся за пьяное вождение, решил навестить родственницу. Несмотря на предыдущие взыскания, он снова сел за руль своего автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
На одной из улиц села Нарга его остановили инспекторы ГИБДД. Сотрудники зафиксировали у водителя явные признаки опьянения. Сам подсудимый впоследствии полностью признал свою вину.
Государственный обвинитель настаивал на строгом наказании, и суд согласился с этой позицией. В итоге нарушителю назначено 140 часов обязательных работ. Кроме того, его лишили водительских прав на полтора года. Автомобиль Nissan Maksima конфискован в доход государства.