В Олимпийском парке Сочи развернулась экспозиция Томской области

В Сочи Томскую область презентуют специально аккредитованные для работы на экспозиции в Олимпийском парке 37 работников культуры, сферы туризма и студенты.

Экспозиция Томской области будет работать в течение 40 дней – до 19 марта, в том числе в двухнедельный перерыв между Олимпиадой и Паралимпиадой-2014. Стенд будет открыт для зрителей ежедневно с 8 утра до часу ночи. Работать томичи будут в специальной форме с гербовой символикой. Для гостей экспозиции подготовлены раздаточные материалы, сувениры и подарки – календари с Чеховым, магниты в виде деревянных окошек и туесков, брелки-шишки, берестяные поделки, селькупские куклы, открытки и ретро-картины о Томске, футболки и блокноты с томскими брендами. Гостей будут угощать сибирскими чайными сборами, клюквой и медом.

Экспозиция разместится на площади 4 кв. м, на стенде оборудуют плазменный экран, а перед ним – большие объемные буквы «Томск». Презентация организована в рамках федерального проекта «Экспозиции регионов России в Олимпийском парке».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру