Владимир Литвиненко до сих не опубликовал своей декларации

Руководство Следственного Комитета Томской области обнародовало свои доходы

Руководители Следственного Комитета Томской области обнародовали свои доходы за 2017 год. Исполнявший обязанности СУ СК РФ области Сергей Лабуткин, который официально трудился первым заместителем руководителя управления, заработал за прошлый год 3 миллиона 113 тысяч рублей. В пользовании у него числится квартира площадью в 94 кв. метра, земельный участок в 90 кв. метра. На нем записан автомобиль «Тойота Ланд Крузер Прадо». 

Руководство Следственного Комитета Томской области обнародовало свои доходы

Супруга Лабуткина официально заработала за 2017 год 1 миллион 389 тысяч рублей. В собственности жены зарегистрирован земельный участок площадью в 1133 кв. метра, общедолевое владение земельным участком в 90 кв. метров и квартира площадью в 94 кв. метра.

Заместитель начальника управления Андрей Гусев заработал за 2017 год 2 миллиона 933 тысяч рублей. В его собственности зарегистрированы 1/3 доли квартиры, в 54,6 кв. метров, гараж и автомобиль марки «Mazda CX-7». В 2016 году Гусев декларировал доход в 2 миллиона 920 тысяч рублей, то есть почти столько же. Супруга Гусева за 2017 год заработала 879,6 тысячи рублей. Среди собственности у нее есть земельный участок в 700 квадратных метров, квартира в 64,5 кв. метра, погреб, 1/3 доли квартиры в 54,6 кв. метров и автомобиль марки «Toyota Corolla».

Больше на сайте ничьи доходы не указаны – ни начальников отделов, ни руководителей СК в Томске, Колпашево, Стрежевом, Кедровом и в районах области. Как и доходы бывшего руководителя СК Томской области Владимира Литвиненко. Возможно, его доходы теперь должны появиться на сайте Счетной Палаты Томска, но там пока их нет.

Напомним, в 2016 году Литвиненко заработал 3 миллиона 580 тысяч рублей. На Литвиненко два года назад был записан гараж, совместно с супругой он владел квартирой. Супруга Литвиненко за 2016 год заработала 1,18 миллиона рублей, на нее зарегистрированы земельный участок, квартира и автомобиль марки «Nissan Qashqai».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру