На 9 мая в Томске изменится движение транспорта

Томичей предупреждают об изменении схемы движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы

Для подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, будет ограничено движение транспорта на некоторых участках городских дорог. Так, с 5 мая перекрыто движение по прилегающей к зданию ТУСУРа полосе. Здесь ведется монтаж звуковой аппаратуры и трибун для ветеранов. Полосу откроют с 10 часов 10 мая.

Томичей предупреждают об изменении схемы движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы

9 мая на время проведения митинга, построения и парада воинских частей и шествия праздничной колонны будет ограничено движение с 5 часов до 15.30 на участке автодороги по пр. Ленина от ул. Алексея Беленца до ул. Нахимова.

Запрет на движение автомобилей на участке от пр. Кирова до ул. Нахимова сохранится до 18 часов.

В этот же день ограничат движение по маршруту Лагерный сад – пр.Ленина-пр. Кирова – ул. Вершинина – Дворец творчества детей и молодежи на время митинга почетного караула Поста № 1 с 18.00 до 18.40.

Перекрытие движения на прилегающих к пл. Новособорная автодорогах планируется с 13.00 до 23.55. Кроме указанных схем предусмотрено перекрытие дорожного движения на нижней террасе Лагерного сада с 8 до 24 часов. Администрация города приносит свои извинения за неудобства и просит выбирать другие маршруты для движения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру