Хотите получить интересную профессию?

Приходите учиться в Учебный центр «Beauty»

Профессии в индустрии красоты популярны и востребованы всегда: люди хотят быть красивыми и ухоженными и потому идут в салоны красоты, чтобы выйти оттуда с новой стрижкой, с новой причёской, новым цветом волос... обновленными! И непременно – с сияющими глазами!

Приходите учиться в Учебный центр «Beauty»

Получить интересную и творческую профессию в нашем городе вроде бы не так-то сложно: есть учебные заведения и разные курсы. Однако если вы мечтаете стать настоящим мастером своего дела, то и учиться нужно у профессионалов, авторитетных специалистов – таких, как преподаватели Учебного центра «Beauty».

Идея открыть учебный центр для подготовки мастеров для индустрии красоты появилась давно. Дело в том, что и в Томске, и в целом по России ощущается нехватка квалифицированных специалистов в этом области. К сожалению, ряд учебных заведений не справляются с задачей, выпуская мастеров недостаточной квалификации. Для обретения нужных навыков этим «сырым» выпускникам требуется длительная стажировка.

И вот специалисты известного бренда «Wella», на продукции которого работает уже более 20 лет мастер-студия «Beauty», предложили эксклюзивную программу подготовки кадров по парикмахерскому искусству. Хочется особо подчеркнуть, что учебный центр «Beauty» является единственным учебным заведением в Томске, обучающим по этой уникальной программе. Она соответствует духу времени: учебный процесс проходит не только по учебникам и методическим пособиям, но и с использованием интерактивной доски. Программа обучения парикмахеров включает теоретический и практический блоки. Большую часть занятий учащиеся отрабатывают полученные знания на реальных клиентах. Во время обучения все курсанты могут пройти бесплатные стажировки у профессионалов мастер-студии «Beauty», после завершения курса самые способные становятся членами команды.

Учебный центр «Beauty» был открыт 3 марта 2014 года, он имеет государственную лицензию на осуществление образовательной деятельности. Выпускники получают документ установленного образца о получении квалификации.

Программа обучения в центре «подстроена» под интересы и возможности будущих мастеров. Так профессию парикмахера можно получить в течение 6 месяцев, занимаясь в группах в утренние часы, дневные или в вечерние. Для курсантов, совмещающих основную работу и обучение новой профессии, есть группа выходного дня. Занятия ведут опытные преподаватели, следящие за всеми новыми тенденциями в индустрии красоты и постоянно повышающие уровень квалификации.

В учебном центре «Beauty» также можно получить профессии «мастер маникюра и педикюра», «визажист салона». Обучение проводится в индивидуальном порядке в течение одного месяца. Также можно повысить разрядность по профессии парикмахер.

Хочется отметить и тот факт, что Учебный центр не оставляет своих выпускников на произвол судьбы, помогает им в трудоустройстве. Зная основательность программы обучения, в центр постоянно обращаются работодатели как из Томска, так из районов области.

В учебный центр приходят заниматься люди разного пола, возраста и социального статуса. И ко всем преподаватели находят подход, в процессе обучения устанавливается доброжелательная атмосфера, что помогает постижению творческих профессий.

Учебный центр со дня своего основания сотрудничает с благотворительными организациями, школами и активно принимают участие в городских проектах и чемпионатах парикмахерского искусства Сибирского региона.

Стоит сказать и о том, что посещение учебного центра интересно и клиентам: здесь довольно демократичная ценовая политика на все виды услуг, например: стрижка от 80 рублей (у учеников) до 300 рублей (у мастеров), то есть цены доступны для горожан с любым уровнем дохода.

Адрес учебного центра «Beauty»: пр. Комсомольский, 39/4. Проезд до остановки «Улица Сибирская».

Подробнее о всех курсах можно узнать на сайте: http://beautystudio.tomsk.ru/ и по тел.94-02-13.

Ждем Вас!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру