В Томске начинается прием заявлений в первые классы

Начинается кампания по приёму заявлений о зачислении детей в первые классы муниципальных школ Томска.

Прием заявлений о зачислении детей будет осуществляться в соответствии с закрепленнными территориями. Кроме того, определён перечень школ, в которые могут подать заявление родители детей из любого района города.

Информация о начале приёма детей в первые классы, наличии свободных мест будет размещена на информационных стендах и официальных сайтах муниципальных общеобразовательных учреждений Томска. Также подробную информацию о порядке приёма на обучение, перечне необходимых документов, закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями города, можно узнать на официальном сайте администрации Томска, странице департамента образования в разделе «Общее образование» http://admin.tomsk.ru/pgs/6kb.

Приём заявлений в первые классы для детей, проживающих на территориях, закреплённых за общеобразовательными учреждениями проходит с 1 февраля по 30 июня 2019 года. С 1 июля по 31 августа можно обратиться с заявлением о приёме в любое муниципальное общеобразовательное учреждение, при наличии в нём свободных мест.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру