Томичка стала победителем Всероссийского конкурса «iУчитель-2019»

1 февраля 2019 года были объявлены победители Всероссийского конкурса «iУчитель». Конкурс современных педагогов «iУчитель» проводится «Рыбаков Фондом» уже в третий раз.

Целью конкурса было выявить педагогов-новаторов, которые в своей работе творчески используют инновационные и цифровые технологии.

В этом году организаторы конкурса получили более 500 заявок от участников из различных уголков нашей страны — от Калининграда до Владивостока и от Санкт-Петербурга до Бийска. Победителями стали 50 педагогов, представивших на суд экспертного совета лучшие образовательные проекты. Среди лучших - педагог дополнительного образования Центра «Планирование карьеры» Екатерина Ерина, представившая проект «Интернет-журнал «Штурман»».

50 победителей конкурса «iУчитель» будут награждены обучением в Сертификационной Академии iУчителей НОТО, которая состоится в Хельсинки (Финляндия) с 25 по 30 марта. В конце обучения каждый участник получит удостоверение и сертификат участника образовательной программы от Финского Национального Образовательного Агентства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру