Маленькие томичи научатся раздельному сбору мусора

В воскресенье, 2 июня, на площади Новособорная, в 13 часов пройдет городской праздник «День молочка». На центральной площадке откроется город профессий «Milkburg». Маленькие томичи перевоплотятся в лаборантов, мерчендайзеров, технологов производства, инженеров и т.д. В игровой форме сотрудники компании «Деревенское молочко» расскажут детям об особенностях работы на молочном заводе.

Помимо этого, в рамках собственного экологического проекта «Эко-milk» компании «Деревенское молочко» будет организована экологическая игра «Пластик, сдавайся!». Всем желающим расскажут о пользе раздельного сбора мусора, а также предложат утилизировать мешок мусора по специальным контейнерам.

Параллельно будет развернута бесплатная дегустация йогуртов от компании «Деревенское молочко». На центральной сцене пройдет конкурсная программа, в ходе которой будут разыграны наборы молочной продукции от известного томского производителя. В финале праздника представители компании «Деревенское молочко» разыграют 50 тысяч рублей в рамках акции «Деньги на мечту».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру