Командная работа

Импровизаторы из Томска станут участниками нового шоу на ТНТ

Пилотный выпуск проекта, выложенный на официальном канале ТНТ в YouTube, посмотрело более 3 миллионов пользователей. Приняв во внимание всю конструктивную критику, вооружившись положительными отзывами и набрав в составы команд лучших импровизаторов России и Белоруссии, авторы шоу решились на большой полноценный сезон.

Импровизаторы из Томска станут участниками нового шоу на ТНТ
Фото: ТНТ

В каждой игре участвуют две команды. На то, чтобы полностью раскрыться в своей импровизации, у команд в запасе целых шесть раундов, которые будут отличаться по регламенту и количеству участников. Оценивают импровизацию два члена жюри, и за каждую удачную шутку они будут начислять той или иной команде по одному баллу. Причем происходить все будет в режиме реального времени.

За томскую команду под названием «Такие» выступают четверо импровизаторов: два Сергея, Евгения и Руслан. В 2014 году они создали в Томске свое импровизационное шоу «Так себе театр» и начали выступать.

Руслан: «Все так или иначе заняты в event-сфере: ведущие,телеведущие. Любим футбол и читать книги. Поэтому в команде есть целый филолог. Участие в проекте для нас это даже не шаг вперед, а подъем вверх. Рады быть частью развития импровизационного движения».

18+

Смотрите шоу «Импровизация. Команды» 25 сентября в 20:00 на ТНТ и болейте за наших!

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру