В Томской области ищут генерального директора ОЭЗ на зарплату 100 тыс. рублей

Помимо томской ОЭЗ, в стране действуют еще четыре таких же экономических зоны.

 

В Томской области ищут генерального директора ОЭЗ на зарплату 100 тыс. рублей
фото с сайта pixabay.com

Администрация Томской области занялась поиском нового генерального директора особой экономической зоны технико-внедренческого типа "Томск". Зарплату будущему директору обещают внушительную - 100 тысяч рублей. Объявление уже опубликовано на портале Headhunter.ru.

Требования к будущему генеральному директору ОЭЗ тоже достаточно строгие. Нужно иметь от пяти лет соответствующего опыта. Обязательно высшее образование - экономическое, юридическое, техническое или в сфере менеджмента. Также нужно дополнительное бизнес-образование. У кандидата на вакансию должен быть опыт работы в сфере управления крупными имущественными комплексами. 

В обязанности директора будет входить организация и контроль создания объектов инфраструктуры в особой экономической зоне. Более подробно с обязанностями можно ознакомиться на hh.ru.

На сегодняшний день на сайте особой экономической зоны есть информация, что директором ОЭЗ является Константин Каминский. Стоит отметить, что помимо томской ОЭЗ в стране действуют еще четыре. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру