Томский дворник, говоривший о Битлз, нашел сына в Калининграде

Оказалось, что сын Дмитрий потерял связь с отцом еще много лет назад и всегда хотел его найти.

Томский дворник, говоривший о Битлз, нашел сына в Калининграде
коллаж АиФ

История с дворником Виталием Никифоровым из Томска, который стал известен на всю страну после опроса журналистов на тему любви, получила доброе продолжение. У него нашелся родной сын Дмитрий, который сейчас проживает в Калининграде. Такую информацию обнародовал телеканал "Звезда". 

"Ситуация развивалась стремительнейшим образом. Тетушка в Карелии, просматривая утренние новости, нечаянно увидела этот ролик, тоже узнала моего папу, хотя, как и я, 40 лет его не видела", - рассказывает Дмитрий. 

Тетя позвонила маме Дмитрия в Калининград, и женщина тоже сразу узнала отца своего сына. Дмитрий рассказывает, что ему даже не сразу удалось принять эти вести. Своего папу он искал около сорока лет. Мужчина сразу же написал журналистам, которые брали у Виталия интервью.

Отец и сын уже поговорили по телефону. Разговор был совсем недолгим, около десяти минут. Дело в том, что Дмитрий - капитан дальнего плавания, в момент беседы он был на территории Бельгии. Но вкратце о своей жизни оба успели друг другу рассказать.

У дворника, который так красиво цитировал Битлз и говорил по-французски, оказалась непростая и интересная судьба. Он служил на Северном флоте - был старшим механиком на подводной лодке. Потом жил в разных регионах России, в том числе и в Крыму. А ближе к пожилому возрасту решил перебраться в Томск.

Развод с его женой произошел уже много лет назад. У Виталия есть сын, который с ним общается. А со старшим наследником, Дмитрием, связи не было очень долгое время, отец и сын потерялись и только сейчас нашли друг друга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру