Поисковый отряд «Лиза Алерт» проведет в Томске встречу-знакомство

Попасть на встречу и узнать подробности работы по поиску людей может любой желающий.

 

Поисковый отряд «Лиза Алерт» проведет в Томске встречу-знакомство
фото с сайта pixabay.com

Главный в России поисково-спасательны отряд "Лиза Алерт" собирается организовать в Томске встречу-знакомство. Она пройдет на территории областного центра, принять участие в мероприятии может любой желающий.

Как рассказали участники отряда, в последние годы появляется все больше людей, которые хотели бы оказывать им посильную помощь. В том числе, тоже вступить в ряды поисковиков и помогать разыскивать пропавших людей. Именно для них и будет организована данная встреча. Всем желающим расскажут, как проводится поиск, что нужно для этого делать, как правильно себя вести и какие методики нужно знать.

Само мероприятие пройдет третьего апреля в 16.00 по адресу: проспект Ленина, 63, вход со стороны роддома № 1. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Отметим, что периодически отряд ищет добровольцев, которые могли бы помочь им искать пропавших людей. В последнее время такое предложение приходило о работах в Колпашевском районе. Дело в том, что он находится в большом удалении от самого Томска, где работают большинство действующих поисковиков.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру