Черный как ночь кот-полицейский Тоша стал новым победителем недели в конкурсе "Главный котик Томска"

Своего фаворита - очаровательного Абрикоса - выбрал и профессиональный фотограф, а котика теперь ждут отличные снимки на память.

 

Черный как ночь кот-полицейский Тоша стал новым победителем недели в конкурсе "Главный котик Томска"
фото предоставлено участником конкурса

Стал известен котик, который победил на текущей неделе в самом престижном котоконкурсе города "Главный котик Томска". Им стал кот-полицейский Тоша - угольно-черный, со светящимися глазами-фарами.

Как рассказывают счастливые хозяева питомца, Тоша - настоящий владелец всего дома. Не он живет у людей, а люди у него. Владельцы называют котика милой черной тучкой, у которой глаза сияют среди ночи. А еще Тоша просто обожает играть в полицейского - караулит и выслеживает ночью всех, кто пытается пройти на кухню. Мимо такого стража порядка точно никто не пройдет незамеченным.

Теперь победитель недели, очаровательный Тоша, получит 1,75 килограмма корма для кошек от бренда Wellness CORE. Эта фирма - американская, бренд суперпремиальный, все корма полностью натуральные. В корме содержится большое количество мясного белка, низкий уровень беззлаковых углеводов и оптимально рассчитанное количество жира. 

Напомним, что конкурс на самого лучшего котика Томска продлится до мая. Сейчас еще вполне можно зарегистрироваться и побороться за любовь зрителей и почетное звание. Каждую неделю пользователи сети выбирают победителя, который проходит в финал. Финалисты будут соревноваться за главный приз - годовой запас корма от официального партнера, торговой марки "Мнямс" и годовой запас наполнителя от генерального партнера - компании "Сибирская кошка". 

Кроме того, профессиональный фотограф Станислав Полупанов тоже часто выбирает своих фаворитов, которым дарит настоящую фотосессию для котика. И на этой неделе фотографу больше всех приглянулся Абрикос Коваленков - именно так, под своей фамилией, решила зарегистрировать питомца хозяйка. 

Главное голосование конкурса пройдет двадцать первого мая. Именно тогда станет известен победитель, который будет носить почетное звание главного котика Томска.

Принять участие в голосовании, узнать подробности конкурса или зарегистрировать своего любимца можно по этой ссылке. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру