В Томске открыта регистрация участников акции «Улыбнись 2021»

Акция пройдет с 1 по 5 июня в томском институте микрохирургии.

В Томске открыта регистрация участников акции «Улыбнись 2021»
Фото: pixabay.com

В Томске с 1 по 5 июня 2021 года на базе НИИ микрохирургии вновь пройдет Всероссийская акция помощи детям и взрослым с врожденными и приобретенными дефектами лица и конечностей «Улыбнись 2021». Об этом сообщила пресс-служба областной администрации.

Бесплатные консультации в рамках акции «Улыбнись 2021» будут проводить Андрей Останин (город Владимир) - челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, действительный член общества эстетических, пластических и реконструктивных хирургов России и Сергей Голяна (город Санкт-Петербург) - кандидат медицинских наук, руководитель отделения клиники хирургии кисти и реконструктивной микрохирургии в НМИЦ детской травматологии и ортопедии имени Г.И. Турнера».

Отмечается, что высокотехнологичные операции пациентам с дефектами лица и конечностей будут проведены в рамках системы ОМС.

Известно, что на консультацию в рамках акции записался 71 ребенок. Регистрация еще открыта, записаться на прием можно по телефону 8 (3822) 940-540 или на сайте института микрохирургии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру